
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура Казани передала в Приволжский районный суд уголовное дело директора ООО «Адриатика» Анжелы Мусиной, которая обманула десятки человек при продаже туров.
Она обманула 37 человек на 7 миллионов рублей под видом продажи туров. Люди остались без денег и путевок. По версии следствия, Мусина собирала с клиентов деньги и присваивала их себе с августа 2022-го по сентябрь 2024 года.
Свою вину Мусина в мошенничестве в крупном размере не признает. Ущерб по делу частично возместили, сообщает пресс-служба казанской прокуратуры.
Тем временем казанца задержали за поддержку терактов в проукраинских Telegram-каналах.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram