Boom metrics
НовостиОбщество10 июля 2025 17:29

Более 10 тысяч татарстанцев заключили контракт с Минобороны через центр «Батыр»

Контракт можно подписать в день обращения
В 2025 году в республике заключили порядка 8 тысяч контрактов с Минобороны.

В 2025 году в республике заключили порядка 8 тысяч контрактов с Минобороны.

Фото: Дмитрий СТЕШИН. Перейти в Фотобанк КП

Через центр «Батыр» в Татарстане, за два года его работы, офоримилии 10 тысяч контрактов с Минобороны России. Об этом сообщил руководитель центра Владислав Кузнецов.

По его словам, процесс оформления занимает минимальное время: медицинское обследование проходит за час–полтора, а сам контракт можно подписать уже в день обращения. Об этом сообщает «Татар-информ».

В 2025 году в республике заключили порядка 8 тысяч контрактов с Минобороны. Как сообщил начальник казанского пункта отбора на военную службу по контракту подполковник Андрей Козлов, примерно половина из них оформили документы именно через центр «Батыр».

Напомним, в Казани пройдет первый чемпионат по профмастерству среди участников СВО.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram