
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки из-за невыплаты зарплат рабочим ООО «Адреналин Сервис» в Набережных Челнах.
На протяжении шести месяцев свыше 30 человек, работающих в транспортной компании, не получали зарплату. Сотрудники много раз обращались к работодателю, но результата не последовало.
В СУ СКР по Татарстану по факту инцидента начали процессуальную проверку. Доложить о ее предварительных и итоговых результатах поручено руководителю следственного управления Валерию Липскому, сообщает информационный центр СК России.
Ранее в Казани прокуратура помогла участнику СВО получить долг по зарплате.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram