
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 15 июня, три самолета, летевшие в Казань, перенаправлены на запасные аэродромы. Ограничения введены из-за угрозы атаки БПЛА.
Рейсы Бишкек – Казань и Новокузнецк – Казань приземлились в Самаре. Самолет, следовавший из Москвы в столицу Татарстана, ушел на запасной аэродром в Нижний Новгород, сообщает пресс-служба Nordwind Airlines.
Пассажирам окажут услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами. Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыли с целью обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram