
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 13 июня, жители Татарстана столкнулись с перебоями в работе мобильного интернета. По данным сервисов мониторинга «Сбой.РФ» и Downdetector, за один час поступило около 1 тысячи жалоб от пользователей как минимум трех крупных операторов связи. Основные проблемы включают отсутствие доступа в интернет и медленную загрузку сайтов. В основном на это жалуются жители Казани и Зеленодольска.
Напомним, в эту пятницу на всей территории Татарстана вводился режим «Беспилотная опасность». Он действовал с 6.10 до 10.12, согласно сообщениям в мобильном приложении МЧС.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram