
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Этим утром возобновили движение по трассе М-12 «Восток» в сторону Казани по левой полосе, сообщает пресс-служба ГК «Автодор». Ранее там перекрыли проезд для машин из-за аварии с грузовиком, которая произошла на 262 километре. В связи с этим для автомобилистов был организован съезд на 258 километре.
Все обстоятельства произошедшего ДТП, которое стало причиной перекрытия движения, выясняются сотрудниками ГИБДД. На данный момент известно, что грузовик со смоленскими номерами перевернулся, его водитель погиб. Чтобы извлечь тело из искореженной кабины спасателям пришлось применить гидравлического аварийный и шанцевый инструмента.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Дзен и Telegram