
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Казани сборная России по футболу может сыграть с Афганистаном. Игра состоится в рамках KazanForum. Об этом сообщил глава Российского делового центра в Афганистане Рустам Хабибуллин.
По словам Хабибуллина, в мае в столице Татарстана пройдет KazanForum. В этот период хотят организовать товарищеский матч между сборной России и Афганистана.
В 2023 году афганская сборная заняла второе место на кубке CAFA. А в 2024 году прошла квалификацию на чемпионат мира по футзалу.
Напомним, Дмитрий Губерниев назвал бардаком организацию чемпионата России по лыжам в Казани. По его мнению, с этим нужно кончать. После этого глава федерации лыжных гонок Татарстана Ильшат Фардиев отреагировал на критику спортивного комментатора.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram