
Фото: Рузалия ХАКИМУЛЛИНА.
У моста «Миллениум» гостиничный комплекс и апартаменты включат в «Казань-Сити». Об этом сообщает сервис «Яндекс.Карты».
Согласно проекту, комплекс будет состоять из пяти башен. Одна из них будет высотой в 100 метров, остальные - 65 метров. В настоящее время построены два многоэтажных здания. Там располагаются гостиницы Millennium Panorama.
Также на берегу Казанки возведут деловой центр. Объект будет возводиться по аналогии с Москва-Сити. Информацию о присвоении названия «Казань-Сити» гостиничному комплексу и апартаментам власти города пока никак не прокомментировали.
Напомним, в Казани отремонтируют разворотную петлю под мостом «Миллениум». Речь идет об участке от улицы Фатыха Амирхана до дворца единоборств «Ак Барс».
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram