Boom metrics
НовостиОбщество24 декабря 2024 8:13

В мэрии Казани опубликовали график движения общественного транспорта в праздники

Речь идет о периоде с 29 декабря по 8 января
В новогоднюю ночь автобусы, троллейбусы и трамваи продлят работу до 02:00, а метро - до 24:00.

В новогоднюю ночь автобусы, троллейбусы и трамваи продлят работу до 02:00, а метро - до 24:00.

Фото: Рузалия ХАКИМУЛЛИНА. Перейти в Фотобанк КП

В мэрии Казани опубликовали график движения общественного транспорта в новогодние праздники. Так, с 29 декабря по 8 января, наземные транспортные средства будут курсировать с 5:30 до 23:30, а метро - с 6:00 до 24:00.

В новогоднюю ночь автобусы, троллейбусы и трамваи продлят работу до 02:00, а метрополитен - до 24:00. Также для удобства прихожан Собора Казанской иконы Божьей Матери 7 января после праздничной службы будет организована подача автобусов №№10, 23, 30, 60, 89. Они будут курсировать до остановки «КАИ» с 02:00.

К тому же с 29 декабря до 07:00 9 января муниципальные парковки вдоль дорог будут бесплатными. При возникновении вопросов можно обратиться по номеру: +7(843)223-28-28.

Напомним, рестораны Казани подготовили насыщенные программы для встречи 2025 года, чтобы каждый гость смог насладиться этой праздничный ночью. Мы подготовили материал о том, как и где забронировать стол на новогоднюю ночь.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram