
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Казани огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение в ЖК «Лазурные небеса». Пожар вспыхнул после атаки БПЛА. В настоящее время разбираются строительные конструкции. Об этом заявил представитель МЧС Татарстана на месте ЧП.
Напомним, утром 21 декабря в Казани зафиксировали 8 прилетов беспилотных летательных аппаратов, в том числе 6 на жилые дома. Для жителей ЖК «Лазурные небеса» открыли круглосуточную горячую линию. В администрации Советского района оказывают помощь жильцам и обеспечивают им горячее питание.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram