
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Казани для жителей ЖК «Лазурные небеса» открыли круглосуточную горячую линию по телефону: 8 (843) 223-20-00 (доб. 24110). Работы в здании будут вестись до утра, туда никого не впустят.
В администрации Советского района (улица Шуртыгина, 1) функционирует штаб. Здесь для горожан предусмотрено горячее питание. Жители жилого комплекса могут подходить туда для помощи в дальнейшем размещении, сообщает пресс-служба администрации Советского района.
Напомним, утром 21 декабря в ЖК «Лазурные небеса» ударил украинский беспилотник. В Минобороны РФ рассказали, что беспилотники использовались в три волны с разных направлений.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram