Boom metrics
НовостиОбщество19 декабря 2024 15:02

В Казани республиканская новогодняя елка пройдет 25 декабря

Праздник организуют в «Татнефть Арене»
Запланировано два представления.

Запланировано два представления.

Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП

Республиканская елка для детей в этом году пройдет в Казани 25 декабря, то есть в следующую среду, гласит официальное сообщение пресс-службы Минобразования Татарстана.

В ведомстве рассказали, что новогодний праздник организуют в «Татнефть Арене». Это будут два представления. Первое начнется в 12.00, а второе – в 16.00. Приглашены победители школьных олимпиад, конкурсов, активисты, воспитанники детдомов и школ-интернатов, а также дети участников СВО.

«По распоряжению Кабмина Татарстана все дети из семей участников специальной военной операции к Новому году получат подарки. Сейчас идет процесс их доставки в местные управления образованием», - также отметили в Минобразования республики.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram