Boom metrics
НовостиОбщество28 ноября 2024 12:27

В Казани в декабре пройдут бесплатные тренировки для собак

Занятия будут проводиться в парках
Принять участие в тренировках могут щенки от 3,5 месяца.

Принять участие в тренировках могут щенки от 3,5 месяца.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Казани в декабре пройдут бесплатные тренировки для собак в парках. Занятия будут состоять из базовой дрессировки, ноузворка (поиска собакой определенных запахов) и работой с щенками.

Занятия с щенками запланированы на 1 декабря в парке у ДК имени Саид-Галиева, 15 декабря – в парке у ЖК «Салават Купере», 29 декабря – в Горкинско-Ометьевском лесу.

Ноузворк состоится 22 декабря в парке «Крылья Советов». Занятия по дрессировке пройдут 8 декабря в парке «Светлая долина».

Принять участие в тренировках могут щенки от 3,5 месяца, которые прошли период карантина, вакцинированные и обработанные от паразитов. Запись осуществляется по ссылке. Начало занятий – в 15.00, сообщает дирекция парков и скверов.

Ранее стало известно, что момент гибели жительницы Татарстана от нападения стаи собак попал на видео.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram