Boom metrics

В Татарстане отец изнасиловал собственную дочь

В настоящее время 35-летний мужчина задержан
Мужчина свою вину не признает.

Мужчина свою вину не признает.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Высокогорском районе Татарстана отец изнасиловал собственную дочь. Это произошло ночью в одном из частных домов, сообщили «КП-Казань» собственные источники.

Речь идет о 35-летнем мужчине и 11-летней девочке. В настоящее время злоумышленник задержан. Он свою вину не признает. У несовершеннолетней взяли образцы ДНК. Пока о ее состоянии ничего неизвестно.

«КП-Казань» направил соответствующий запрос в Следком Татарстана. Однако там комментировать ситуацию отказались.

Напомним, в Казани задержали отца, который бил малолетнего сына на глазах у всей семьи. На мужчину завели уголовное дело.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram