
Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП
В Казани бар Gocci на Баумана закрыли на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Татарстану.
Ранее местные жители пожаловались на шум в ночное время суток и написали письменное обращение. В связи с этим была проведена проверка.
В результате правоохранители выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений. Также уровень шума превышал гигиенический норматив.
В отношении владельца бара составили протоколы об административном правонарушении и временном запрете деятельности на 60 суток.
Напомним, в Казани приставы закрыли кафе из-за пекаря-иностранца. Сотрудник заведения не оформил патент на работу в России.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram