Boom metrics
НовостиОбщество16 октября 2024 12:00

В Казани за 299 миллионов рублей продают восьмикомнатную квартиру

Она находится на улице Федосеевской
Общая площадь квартиры составляет 277,2 квадратных метра.

Общая площадь квартиры составляет 277,2 квадратных метра.

Фото: скриншот.

В Казани за 299 миллионов рублей продают восьмикомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Она находится на улице Федосеевской. Соответствующая публикация появилась на сайте бесплатных объявлений.

Потенциальным покупателям предлагается ипотека. Общая площадь квартиры составляет 277,2 квадратных метра. Жилая площадь обставлена эксклюзивной мебелью и декором. Некоторая часть убранства существуют в единственном экземпляре.

Продавец упомянул, что из окон открывается потрясающий вид на акваторию реки Казанки. А автором эксклюзивного ремонта стал известный дизайнер и архитектор Марсель Искандаров.

Напомним, почти половина продаваемых в Казани домов требует ремонта. По этому показателю столица Татарстана занимает третье место в стране.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram