Boom metrics
НовостиПолитика1 октября 2024 11:37

Администрацию главы Марий Эл возглавила Лидия Батюкова

Указ вступил в силу с 1 октября 2024 года
До назначения на новую должность Батюкова руководила министерством спорта и туризма Марий Эл. Фото: Минспорт Марий Эл

До назначения на новую должность Батюкова руководила министерством спорта и туризма Марий Эл. Фото: Минспорт Марий Эл

Администрацию главы Марий Эл возглавила Лидия Батюкова. Соответствующий указ о назначении подписал руководитель республики Юрий Зайцев. С ней заключили срочный служебный контракт сроком на пять лет. Испытательный срок составит три месяца. Документ вступил в силу с 1 октября этого года.

Лидия Батюкова окончила Марийский государственный педагогический институт. До назначения на новую должность она руководила министерством спорта и туризма Марий Эл.

Ранее в Марий Эл в результате столкновения двух легковушек пострадали два человека.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram