
В Азнакаево 27-летнего водителя арестовали на 10 суток за тонировку. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение, сообщили в ГИБДД по Татарстану.
Как выяснилось, нарушителем стал водитель автомобиля Honda. После первого замечания мужчина не воспринял это как серьезный сигнал и поэтому не снял тонировку. В результате суд назначил нарушителю административный арест. Сотрудники Госавтоинспекции по республике призывают неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Напомним, летом в Татарстане водителя иномарки арестовали на 10 суток из-за глухой тонировки. Все стекла машины, в нарушение правил, были обклеены пленкой, не дающей рассмотреть, кто сидит в салоне.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram