Boom metrics
НовостиСпорт14 сентября 2024 8:00

Рахимов о проигрыше «Рубина» в матче с «Крыльями Советов»: «Это было глупо»

Казанцы дома уступили самарцам со счетом 0:2
Болельщики отметили, что главный тренер казанцев во время матча довольно эмоционально реагировал на ошибки своих подопечных. Фото: rubin-kazan.ru

Болельщики отметили, что главный тренер казанцев во время матча довольно эмоционально реагировал на ошибки своих подопечных. Фото: rubin-kazan.ru

В пятницу, 13 сентября, казанский «Рубин» принимал у себя самарские «Крылья Советов». Игра у хозяев явно не задалась. Было пару моментов, чтобы забить гол, но они так и остались моментами. Зато игроки «Крыльев» использовали все выпавшие им возможности, а именно пенальти и штрафной. Как итог 0:2 в пользу самарцев.

«Это было глупо и просто. Помимо пенальти еще и штрафной глупый. Не надо было его получать», - сказал после матча главный тренер казанцев Рашид Рахимов.

Напомним, следующая игра у «Рубина» на выезде. 17 сентября на «Газпром Арена» казанцы встретятся с питерским «Зенитом».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram