
Фото: Рината СТРЕБКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Казани 15 человек отравились в кафе, расположенном на улице Даурской. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного комитета Татарстана.
Как отметили в ведомстве, сотрудники кафе допустили серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических норм. В рамках расследования в кафе был проведен обыск, в ходе которого изъята документация, необходимая для следствия.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram