Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2024 11:34

В Казани 15 человек отравились в кафе на Даурской, возбуждено уголовное дело

В заведении общепита выявили серьезные нарушения
Посетители кафе почувствовали себя плохо после посещения заведения.

Посетители кафе почувствовали себя плохо после посещения заведения.

Фото: Рината СТРЕБКОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Казани 15 человек отравились в кафе, расположенном на улице Даурской. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного комитета Татарстана.

Как отметили в ведомстве, сотрудники кафе допустили серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических норм. В рамках расследования в кафе был проведен обыск, в ходе которого изъята документация, необходимая для следствия.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram