Boom metrics
НовостиПроисшествия10 августа 2024 9:55

В Казани на перекрестке улиц Назарбаева и Хади Такташа «КАМАЗ» влетел в Ford

Оба участника происшествия нарушили правила ПДД
В результате аварии автомобили серьезно пострадали.

В результате аварии автомобили серьезно пострадали.

В Казани на перекрестке улиц Назарбаева и Хади Такташа произошла авария. По предварительной информации, 31-летний водитель «КАМАЗа» столкнулся с автомобилем Ford под управлением 24-летнего молодого человека, сообщает ГИБДД города.

Как выяснилось, грузовик выехал на красный свет светофора, а второй участник ДТП - нарушил требование дорожного знака. В результате аварии пострадал водитель легковушки.

После медицинского осмотра водитель Ford отказался от госпитализации. Автомобили серьезно пострадали.

Напомним, в Татарстане в результате ДТП легковушка застряла на ограждении. Причины аварии устанавливаются.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram