
Глава Татарстана Рустам Минниханов дал поручение правительству региона организовать и направить гуманитарную помощь для жителей Курской области. В эти минуты российские войска пресекают попытки прорыва отдельных вражеских подразделений вглубь РФ на курском направлении.
Глава республики выразил соболезнования семьям погибших при нападении на мирное население и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим, в том числе детям. Для сбора средств открыт специальный счет. Его реквизиты можно найти в telegram-канале мэрии Казани.
Ранее глава Татарстана вручил ордена «Дуслык» и медаль «100 лет ТАССР» четырем жителям.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram