
Фото: скриншот.
Несколько улиц Казани вновь затопило после сильного дождя утром 31 июля. Потоп отмечается на проспекте Победы возле Деревни Универсиады, около парка «Черное озеро», Горьковском и Фермском шоссе, а также на улице Модельной.
Из-за скопившейся дождевой воды на улице Тукая от Парижской коммуны временно изменилось движение трамваев. Маршруты №3, №5 и №5а следуют по улице Галеева до Глазунова. Трамвай №1 курсирует через Галеева, а трамваи №5 и №7 – через Халитова, сообщает МУП «Метроэлектротранс».
Подобная погода отмечается в Татарстане второй день. В нижнекамском аэропорту «Бегишево» вчера образовался смерч, который повредил самолеты минимум на 2 миллиона долларов США. В Казани улицы засыпало градом, ветер повалил деревья, а по улицам потекли реки.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram