
Завершено расследование уголовного дела об убийсвтве девушки в Чебоксарах. В нем обвиняется местный житель, сообщает следственный комитет Чувашии.
«Мужчина находится сейчас под стражей. Все материалы уголовного дела были направлены на рассмотрение в суд», - рассказали в ведомстве.
Как полагает следствие, в ночь на 29 апреля обвиняемый в одном из городских баров познакомился с девушкой. Она согласилась пойти с ним к нему домой. В квартире, когда уже настало утро, между ними вспыхнула ссора. Мужчина избил и начал душить девушку, а потом и вовсе выкинул ее из окна 10 этажа, где располагается его квартира. Она разбилась насмерть. По версии следователей, мужчина хотел выдать это падение за несчастный случай, но все улики против него.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram