
На трассе в Татарстане опрокинувшийся бензовоз парализовал движение. ДТП произошло в Алькеевском районе, неподалеку от села Аппаково.
Как сообщили в Госавтоинспекции, в кювет опрокинулся грузовой автомобиль «Даф» с цистерной, внутри которой находилась легковоспламеняющаяся жидкость. Случилась утечка.
Из-за произошедшего на участке дороги ограничили движение. Водителям предложили объезд через дороги: Чистополь – Аксубаево – Нурлат, Базарные Матаки – Мамыково, Базарные Матаки – Болгар, Ким-Кузничиха – Лесная Хмелевка.
Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах в столкновении квадроцикла и автомобиля погиб человек.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram