
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Советском районе Казани на улице Аграрной появится новый жилой комплекс «Золотая середина». Он будет предназначен для обманутых дольщиков. Соответствующее разрешение на строительство получил Фонд поддержки дольщиков Татарстана.
В ЖК «Золотая середина» разместятся два корпуса в 20-26 этажей. Там расположатся 342 квартиры с общей площадью 45 тысяч квадратных метров. Также в комплексе предусмотрена подземная парковка на 295 машино-мест, на территории двора - 74.
Кроме того, для жителей построят детские и спортивные площадки, место для отдыха. В ближайшее время приступят к активной фазе строительства.
Напомним, около Колхозного рынка в Казани построят трехэтажную гостиницу.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram