
Серьезная авария произошла в Йошкар-Оле вечером 16 апреля. Около 22.00 на улице Комсомольской столкнулись два автомобиля иностранного производства - Mercedes Benz и Ford Fiecta.
За рулем немецкой машины находился 29-летний водитель. По предварительной версии, выезжая со второстепенной дороги, на нерегулируемом перекрёстке именно он не уступил преимущество в движении автомобилю Ford Fiecta, который ехал по главной.
За рулем американской иномарки находилась женщина. Ей потребовалась помощь медиков. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram