Boom metrics
НовостиПроисшествия15 апреля 2024 15:13

В Чебоксарах мужчина выложил в интернет порно с бывшей супругой

На него завели уголовное дело и отправили под суд
Его должны были также судить за незаконное распространение сведений о частной жизни, но уголовное преследование в этой части было прекращено.

Его должны были также судить за незаконное распространение сведений о частной жизни, но уголовное преследование в этой части было прекращено.

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

Суд признал 33-летнего жителя Чебоксар виновным в распространении порнографических материалов. Мужчину приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год, сообщили в следственном комитете Чувашии.

Как было доказано, во время развода с женой осужденный выложил в соцсети ее фото. Снимки признали порнографическими.

Мужчина также должен был ответить и за незаконное распространение сведений о частной жизни. Однако в этой части уголовное преследование было прекращено. Бывшие супруги помирились.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram