
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
Казанский цирк в 2023 году заработал 395 миллионов рублей. Это в два раза больше по сравнению с 2022 годом. Об этом сообщила директор учреждения Эльмира Булатова.
По словам Булатовой, в прошлом году состоялся показ семи программ. Из них две оказались без участия животных. Зрители увидели 175 представлений. Это на 39 больше, чем в позапрошлом году.
За отчетный период цирк посетили 269,8 тысячи человек (+32,5%). При этом средняя заполняемость зала составила 80%, в новогодние праздники - 99%. Директор учреждения отметила, что цирк становится модным местом проведения досуга, сообщает «Бизнес Онлайн».
Напомним, выручка культурных учреждений Татарстана за год выросла на 1,4 миллиарда рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram