Boom metrics
НовостиОбщество8 апреля 2024 7:24

В Татарстане за объекты благоустройства проголосовали более 205 тысяч человек

Это 50% от общего плана
Наименьший процент проголосовавших зафиксирован в Казани.

Наименьший процент проголосовавших зафиксирован в Казани.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Татарстане за объекты благоустройства проголосовали более 205 тысяч человек. Это 50% от общего плана. Об этом на совещании сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Марат Айзатуллин.

По словам Айзатуллина, плановые значения достигнуты в Арском, Сабинском, Высокогорском и Алькеевском районах. Наименьший процент проголосовавших зафиксирован в Казани.

Как отметил министр, динамика за неделю составила 63,6 тысячи человек. Он призвал руководителей муниципалитетов усилить работу по информированию граждан о проведении онлайн-голосования.

Напомним, в Татарстане среди проголосовавших на выборах президента России разыграли три Lada Vesta.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram