
Фото: Алина НИЗАМОВА. Перейти в Фотобанк КП
С начала 2024 года в метро Казани ввели дополнительный, 11 по счету поезд, который курсирует в часы-пик. Сообщалось, что это будет временно, но с каждым разом дата завершения «акции» отодвигалась все дальше. Сейчас было названо 1 июня.
«Ежедневно на линии с 07.00 до 09.00 и с 17.00 до 19.00 для большей провозной способности и был запущен 11 состав с интервалом движения 5 минут. Продолжаем работать в этом ритме, ежедневно мониторя пассажиропоток», - сообщает МУП «Метроэлектротранс».
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram