
Фото: Рината СТРЕБКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Власти Нижнекамска призвали к ответу за нападение бездомной собаки на 14-летнюю девочку. С требованием наказать виновных в областной суд обратилась прокуратура республики.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, местные власти не обеспечили надлежащее исполнение законодательства об ответственном обращении с животными. Как итог - девочка получила травмы. В результате исполком города выплатит пострадавшей 200 тысяч рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram