
Министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин 21 марта вместе с родителями школьников сдал ЕГЭ по истории. Это прошло в рамках всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
По словам Хадиуллина, целью акции является ознакомление родителей с процедурой организации и проведения единого государственного экзамена. Мероприятие пройдет до конца марта.
Как отметил спикер, родители должны понять, как их дети будут сдавать экзамен, как им к ним готовиться. Он добавил, что ЕГЭ - это обычный экзамен. В этом году его будут сдавать 14,5 тысячи выпускников.
Напомним, в Татарстане трех выпускников могут не допустить к экзамену
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram