
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
В учебных заведениях Нурлатского района РТ, а также на местных предприятиях, ввели утренний фильтр из-за вспышки кори.
Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора региона, за сутки в муниципалитете зафиксировали 8 случаев заражения корью.
Каждый день детям будут проводить осмотр кожных покровов, а взрослым - измерять температуру, что позволит исключить допуск в школы, детсады и на рабочие места людей с признаками инфекционных заболеваний.
Напомним: в Салават Купере строят самую большую поликлинику в Казани.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram