Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2024 7:51

Чиновник из Казани стал главой Минстроя Новгородской области

Амир Сафин в последнее время являлся заместителем министра ведомства
Ранее он руководил городским комитетом по транспорту.

Ранее он руководил городским комитетом по транспорту.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Бывший казанский чиновник Амир Сафин, который ранее возглавлял городской комитете по транспорту осенью прошлого года покинул свою должность и стал первым заместителем министра министром строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области. Спустя время он возглавил данное ведомство.

Отметим Амиру Сафину 39 лет, в свое время он окончил Казанский государственный финансово-экономический институт. Работа в подобном министерстве для него не в новинку. В течение четырех лет он работал на посту заместителя начальника отдела экономики и ценообразования в Минстрое Татарстана.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram