
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Из-за плохой погоды в Татарстане временно ограничили движение автобусов и грузовиков на участках автодорог федерального значения, проходящих по территории республики.
Ограничения коснулись трасс Р-239, М-7 «Волга», Р-241, А-295, А-151. Запрет действует с 17.00 15 января до улучшения погодных условий. С полным списком участков, где ограничено движение, можно ознакомиться в Telegram-канале ГИБДД РТ.
Госавтоинспекция призывает водителей без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов.
Напомним: в Мензелинском районе в результате аварии погибла 37-летняя женщина. Автоледи выехала навстречку и столкнулась с автобусом.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram