-11°
НовостиСпорт3 декабря 2023 8:40

ВК «Зенит» обыграл «Локомотив» и вышел в финал Кубка России

Казанцы являются действующими обладателями трофея
Самым результативным игроком казанской команды стал Сэм Деру, а у их соперника - Илья Казаченков. Фото: zenit-kazan.com

В субботу, 2 декабря, в Казани местный волейбольный клуб «Зенит» со счетом 3:0 обыграл новосибирский «Локомотив» и вышел в финал Кубка России. Отметим, казанцы являются действующими обладателями трофея.

Во время матча в столице Татарстана «Локомотив» в первом сете совершили серьезный отрыв в счете. Но хозяева не только сравняли его, но и сами вышли вперед. Во втором отрезке игры больше ошибок совершили гости. Им не удалось переломить ход игры в свою пользу. В третьем сете казанцы также давлели над соперником. В итоге «Зенит» выигрывает и выходит в финал Кубка России. Отметим, трофей разыграют 24 декабря.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram