НовостиСпорт21 ноября 2023 22:12

«Ак Барс» разгромно проиграл «Динамо» в Москве

Казанцы открыли счет, но следом пропускали четыре шайбы
Все пять шайб были забиты во втором периоде.

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Москве сыграл с местным «Динамо». Обе команды подходили к игру не в лучшем расположении духа, проиграв по четыре игры в пяти турах.

В первом периоде зрители голов не увидели, зато следом за 20 минут команды на двоих забили сразу пять шайб. Первым отличился казанец Артем Лукоянов. Правда, уже спустя минуту Джордан Уил сравнял счет, а еще через минуту Павел Кудрявцев вывел москвичей вперед.

До конца двадцатиминутки форвард бело-голубых Эрик О'Делл оформил дубль и сделал счет 4:1. В третьем периоде изменить ход игры казанцам не удалось. Счет остался неизменным. 4:1 - победа «Динамо».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram