
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 5 ноября, в Национальной библиотеке Татарстана состоится паблик-ток о моде и искусстве. Участникам расскажут как поднять насмотренность в этих областях и открыть свой бизнес.
Приглашенные спикеры будут рассказывать о темах: «Мода как феномен культуры», «На стыке моды и искусства», «Коммерческий трекер в искусстве», «Перформанс как условие контекста» и «Мультидисциплинарность, диффузия индустрий». Экспертами выступят преподаватель Казанского федерального университета Виктор Сидоров, создатели брендов Леонид Борисов, Петр Сафиуллин и не только.
Вход бесплатный. Мероприятие начнется в 14.00 в конференц-зале по адресу: улица Пушкина, 86, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Ранее мы делились календарем выходных и праздничных дней в республике на 2024 год.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram