Boom metrics
НовостиПроисшествия22 октября 2023 9:21

В Приволжском районе Казани в пожаре погиб мужчина

В Казани на улице Местной загорелся частный жилой дом
Огонь полыхал в частично бревенчатом, частично кирпичном одноэтажном доме.

Огонь полыхал в частично бревенчатом, частично кирпичном одноэтажном доме.

Фото: МЧС Татарстана.

Утром 22 октября в Приволжском районе Казани произошел пожар в частном жилом доме по адресу: улица Местная, 27.

Огонь полыхал в частично бревенчатом, частично кирпичном одноэтажном доме площадью 60 квадратных метров. Менее чем за час пожарным удалось локализовать пожар, а затем и ликвидировать открытое горение.

В ходе разбора сгоревших конструкций на месте пожара обнаружили тело мужчины приблизительно 70 лет. Его личность устанавливается. Предполагается, что причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем, сообщает пресс-служба МЧС Татарстана.

Напомним, ранее в Казани из-за пожара в общежитии КФУ эвакуации подверглись почти 600 студентов.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram