
Фото: скриншот.
В Казани приступили к сносу одной из восьми недостроенных элитных гостиниц у моста «Миллениум». Там они были расположены на незаконных основаниях. Соответствующие кадры появились в городских социальных сетях.
Краны и рабочие появились на этом участке еще в конце сентября. Жители города опасаются, что на месте небольших зданий возведут многоэтажную гостиницу. Также есть мнение, что снесут только один долгострой, а другие утеплят.
«Построили за баснословные деньги, а теперь сносят за эти же средства», - заявил один из комментаторов.
Отметим, в ноябре 2022 года стало известно, что разрешение на строительство элитных гостиниц у моста «Миллениум» хозяин объектов не получал. При этом в сентябре строительство некоторых объектов продолжилось.
Напомним, Рустаму Минниханову и Ильсуру Метшину презентовали эскизы гостиницы на берегу Казанки.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram