
В Кировском районе Казани 17 октября около 13:39 на Волге сняли с мели паром. Речь идет о переправе Аракчино-Верхний Услон, сообщает пресс-служба МЧС Татарстана.
Инцидент произошел в 500 метрах от берега. При этом пострадавших среди пассажиров и членов экипажа нет, у судна повреждений не обнаружено. Удалось исправить ситуацию в 12:50 с помощью второго парома. Он снял застрявшее судно с мели.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram