Boom metrics
НовостиПроисшествия5 октября 2023 5:15

Кинул булыжник в машину и дрался с женщиной: в Казани прохожие связали дебошира скотчем

В Казани кинувшего в чужой автомобиль булыжник иностранца связали скотчем
Дебошир кричал о приближающемся конце света и требовал принести ему пива

Дебошир кричал о приближающемся конце света и требовал принести ему пива

Фото: принтскрин видео..

На улице Академика Парина в Казани 4 октября случилось ЧП. Как рассказывают очевидцы, иностранец кинул в припаркованный автомобиль булыжник, а затем начал драться с его владелицей. На помощь женщине поспешили прохожие парни, которые попытались утихомирить дебошира, но он не прекращал махать кулаками. Тогда казанцы скрутили оппонента и связали скотчем, чтобы он не убежал до приезда полиции.

Пока компания ждала стражей порядка, дебошир кричал о приближающемся конце света и требовал принести ему пива. Видео с места происшествия можно посмотреть на нашем канале.

Ранее мы сообщали, что в баре Набережных Челнов избили известного певца Ильдуса Мухамаева.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram