Boom metrics
НовостиОбщество24 августа 2023 9:22

В Казани формируют личные фонды участников спецоперации

Также идет подготовка коллекции в память о пандемии COVID-19
В 2023 году были проведены ряд встреч с членами семьей военнослужащих.

В 2023 году были проведены ряд встреч с членами семьей военнослужащих.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Казани создадут личные архивные фонды участников спецоперации. Также идет подготовка коллекции в память о пандемии COVID-19. Об этом на сессии Казгордумы сообщила начальник управления муниципального архива города Гульнара Мусина.

По словам Мусиной, в 2023 году были проведены ряд встреч с членами семьей военнослужащих. Также она попросила всех руководителей по возможности оказывать в этом содействие.

Кроме того, собирают архив памятных фотографий с Универсиады-2013. Этот проект приручен к десятилетию проведения в Казани Всемирных студенческих игр.

Напомним, в Татарстане в 2025 году планируют переиздать Красную книгу.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram