
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Во всех подразделений КАМАЗа 21 августа для работников будет презентовано новое меню. Оно разрабатывалось на протяжении нескольких месяцев. Повара готовили блюда, с помощью коллективной дегустации выбирали лучшие. В результате меню обновилось на 50%.
В камазовских столовых станут доступны оливье с курицей и яблоком, капуста по-корейски, брокколи под сыром, уха из белой рыбы, стейк из свинины, сырный суп и другие новинки. Помимо прочих можно будет отведать блюда, которые стали победителями конкурса рецептов среди работников предприятия - салат «Крабовый блюз», тушенные в сметане куриные биточки, «Мясо по-лиански».
Ранее мы сообщали, что сотрудники КАМАЗа на каждого первоклассника получат 4 тысячи рублей.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram