
Фото: Дина Иванова. Перейти в Фотобанк КП
В Казани на озере Лебяжье 26 августа состоится гастрономический фестиваль. Свою продукцию представят предприниматели, фермеры, самозанятые, кафе и рестораны, сообщает глава администрации Кировского и Московского районов города Сергей Миронов.
Гостей и жителей столицы Татарстана на гастрофесте ждут вкусная еда, зажигательная музыка и интересные развлечения. Сергей Миронов уверен, что это станет одним из самых ярких событий лета.
Отметим, последний гастрофестиваль в Казани прошел 24 сентября. На мероприятии установили рекорд по приготовлению 1 000 кыстыбый за десять минут.
Напомним, гастрофест «Вкусная Казань-2023» перенесли со стадиона «Ак Барс Арена».
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram