
Фото: Игорь ЧАБАНЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
На прошлой неделе – с 24 по 30 июля, в столице Татарстана было зарегистрировано появление на свет 410 детей. Это 205 мальчиков и 205 девочек, гласят данные ЗАГСа города.
Там также составили рейтинг самых популярных и самых редких имен, которые казанские родители давали своим новорожденным детям на прошлой неделе.
Чаще всего младенцев называли Артемом, Тимуром, Арсением, Дмитрием, Романом, Михаилом, Львом, Амелией, Ясминой, Миланой, Аминой, Кирой, Анной и Евой.
В список же редких имен в этот раз попали: Антип, Гарай, Ролан, Вильдан, Диас, Яромир, Ясения, Афдалия, Амилина, Ямина и Сальма.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram