
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Казани на 56% выполнены работы, запланированные на этот год по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в мэрии столицы Татарстана. На сегодняшний день в городе обновляют 12 участков улиц протяженностью около 10 км. На 11 из них завершат работы к сентябрю.
В Приволжском районе работы на участках завершены на 75%. Помимо ремонта самих участков, здесь установят 135 дорожных знаков. Закончить ремонтные работы планируют к середине сентября. В Кировском и Московском районах работы завершены на 95%. Работы на других объектах выполнены на 30-50%. Их планируют завершить к 31 августа.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram