Boom metrics

Метшин потребовал за месяц навести порядок с вывозом мусора в Казани

Мэр надеется, что с назначением нового руководителя регионального оператора ПЖКХ ситуация улучшится
Как отметил мэр Казани, к середине августа должен быть полный порядок.

Как отметил мэр Казани, к середине августа должен быть полный порядок.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мэр Казани Ильсур Метшин потребовал за месяц навести порядок с вывозом мусора в городе. Об этом он сообщил в ходе делового понедельника.

По словам Метшина, большая часть собственников зданий в столице Татарстана ответственно подходит к своим обязанностям с точки зрения содержания и благоустройства. Он надеется, что с назначением нового руководителя регионального оператора ПЖКХ, ситуация с содержанием контейнерных площадок улучшится.

Как отметил мэр Казани, к середине августа должен быть полный порядок и в поселках, и на территории всех управляющих компаний вне зависимости от форм собственности

Напомним, власти Казани считают, что осенью 2023 года из города некуда будет вывозить мусор.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram