
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА.
Власти Набережных Челнов решили оказать дополнительную финансовую помощь учреждениям культуры города. В частности, на развитие местной филармонии направят еще 5,4 миллиона рублей, на театр «Мастеровые» - 7,4 миллиона, на разработку документации по ремонту ДК «КАМАЗ» - 9,3 миллиона рублей.
К слову, окончательное решение о выделении этих денег должны принять депутаты горсовета Набережных Челнов. Средства должны пройти как софинансирование расходных обязательств по созданию условий для обеспечения жителей услугами организаций культуры.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram